Останьтесь дома!

30 марта 2020

Останьтесь дома!

Прошедшие выходные 28-29 марта, были насыщенными. Обращение к населению пересидеть карантин на дачных участках народом был принят буквально. Огромное количество приезжих! В субботу, в Орехово-Зуево наблюдались большие пробки! Большое скопление людей в магазинах и на рынках! Пользуясь хорошей погодой народ открыл шашлычный сезон на своих дачных участках. На улицах нашего товарищества наблюдались гуляющие садоводы. Дети катались на велосипедах и бегали друг к другу в гости. Прибывший на свои участки народ активно занимался хозяйством, люди вывозили мусор и жгли траву! А вечером было активное застолье практически на каждом участке.

Итог: карантина на дачных участках ни какого, полное игнорирование рекомендаций не встречаться, не собираться, не приближаться друг к другу. Нарушение всех санитарных норм.

Мой личный взгляд на ситуацию - если вы хотите действительно соблюдать режим самоизоляции и не заболеть, то лучше всего останьтесь дома! Как бы не манила вас погода отправиться на дачу - потерпите! Оказать медицинскую помощь на территории СНТ можно, но сложно! Скорая едет долго. Бытовые условия тоже не самые лучшие. По ночам еще холодно и бывают минусовые температуры! Вам придется топить печку или пользоваться обогревателем, что тоже не безопасно. Водопровод не работает. Питьевой воды нет и в ближайшее время не будет. Лишний раз вам придется выбираться за продуктами и водой в поселок.

Вот такая складывается ситуация. Выбор конечно остается за вами!  Однако дома пока лучше!

В архив
Доска объявлений
Ищем чей кот!
6 ноября
Чей потеряшка? Хозяин,отзовись!!! Забрёл на 148 участок. Пока уходить не собирается. Окружили заботой и вниманием
Пропал кот
12 августа
Пожалуйста кто видел кота на вид год, полтора сера с белым шейка белая позваните очень ждем. В раоне 8 по 3 улицы
Потерялась кошка
25 июля
Потерялась черная кошка. Розовый ошейник, короткий хвостик, маленькие лапки, полностью черная. 165 участок 89268891116
Все объявления