ИНФОРМАЦИЯ

6 ноября 2020

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФРМАЦИЯ по техническим и хозяйственным мероприятиям проходящим на территории СНТ в осенний период.

Отвечая на поступающие вопросы:

- Водопроводная вода отключена и слита из труб 10 октября. Мероприятие проведено крайне вовремя. Первый заморозок  до -1 на территории был в ночь на 17 октября.  Время на разборку водопровода и удаление воды уходит около недели. Соседние СНТ такие как «Союз», «Снопок», «Березки» отключили водопровод в эти же даты.

- Питьевая вода на территории ВЗУ есть и по сегодняшний день. Фильтра обслуживаются ежедневно как и в летний период. Работать будут до тех пор пока не замерзнут краны.

- Весной водопровод собирается в начале апреля, до массового притока людей (см. отчет в instagram). СНТ готово подать воду в трубу уже в середине весны. Однако в частных врезках на участках в половине случаев отсутствуют краны. Хозяева предусмотрительно их демонтировали на зимний период. Только по этой причине не получается дать воду раньше.

- Весной питьевая вода на ВЗУ начинает работать в апреле. Следите за объявлениями в instagram.

- Все хозяйственные работы на территории СНТ производятся согласно сметы утвержденной на общем собрании. Смета создается исходя из реальных расходов товарищества и ни когда не берется «с потолка».

- Все хозяйственные работы в нашем товариществе делаются по заявкам и просьбам наших садоводов. Все решения принимаются коллегиально правлением товарищества или общим собранием.

Крупнозатратные работы проводятся в конце сезона по мере накопления денежных средств.

Работы производимые на центральных воротах в этом сезоне попадают в раздел сметы «Благоустройство территории». Вся сметная и договорная документация по воротам будет опубликована на сайте и на информационном щите при въезде на территорию после ее согласования и подписания. Все работы ведутся по безналичному расчету с оформлением соответствующих документов. Решение по выбору организации по установке ворот принято совместно правлением СНТ.

- монтаж новых ворот намечен на 17-18 ноября

 

Ещё раз хочу напомнить, что анонимные вопросыне не публикуем и на них не отвечаем!  

В архив
Доска объявлений
Ищем чей кот!
6 ноября
Чей потеряшка? Хозяин,отзовись!!! Забрёл на 148 участок. Пока уходить не собирается. Окружили заботой и вниманием
Пропал кот
12 августа
Пожалуйста кто видел кота на вид год, полтора сера с белым шейка белая позваните очень ждем. В раоне 8 по 3 улицы
Потерялась кошка
25 июля
Потерялась черная кошка. Розовый ошейник, короткий хвостик, маленькие лапки, полностью черная. 165 участок 89268891116
Все объявления