НОВЫЕ ВОРОТА

14 декабря 2020

НОВЫЕ ВОРОТА

Добрый день! Спешу сообщить, что автоматическая система контроля допуска на центральных воротах установлена и настроена. Ворота можно открывать самостоятельно без участия сторожей и вообще кого-либо. Для этого есть два способа открытия ворот:

  1. Позвонить на номер +7(926)643-1003 (плата за звонок не взимается) и ворота откроются. У вас будет полминуты для того, чтобы проехать. Далее ворота начнут самостоятельно закрываться. Если вы по каким-либо причинам не успели проехать или остановились в створе ворот, то ворота остановятся и закрываться не будут, пока не освободится створ.
  2. Вы скачиваете приложение PAL Gate к себе на телефон и открываете ворота через него. Там всего одна кнопка «открыть». Ни куда звонить не нужно.    

Для того чтобы система вас распознавала как «СВОЕГО» ваш номер телефона должен быть прописан в базе данных системы. На «ЧУЖИЕ» звонки (от посторонних лиц) система срабатывать не будет.

В базу данных телефоны ваших гостей или «дальних» родственников вноситься не будут. Ворота открывать им вы будете самостоятельно. Сделать это можно прям со своего участка. Для удобства пользования в ближайшее время появится возможность доступа к видеокамере у Центральных ворот, где вы в реальном времени будете видеть открылись ворота или нет.

Если данные способы открытия ворот вам не подходят, то воспользуйтесь услугами сторожей.

Никаких брелков, пультов и прочих устройств для пользователей не предусмотрено. Садоводы, которые имеют БОЛЬШИЕ задолженности по любым взносам нашего товарищества в базу данных системы заноситься не будут.

Заявки на внесение ваших номеров в базу данных принимаются через Whats App на номер председателя.

Убедительная просьба! После того как ваш номер будет занесен в базу данных ворот – не балуйтесь открытием и закрытием ворот. На каждое ложное срабатывание реагирует сторож. После чего он звонит мне и докладывает о не штатной ситуации. Помните вы взрослые люди. Подъедите на территорию, и все попробуете на месте. Спасибо.

В архив
Доска объявлений
Ищем чей кот!
6 ноября
Чей потеряшка? Хозяин,отзовись!!! Забрёл на 148 участок. Пока уходить не собирается. Окружили заботой и вниманием
Пропал кот
12 августа
Пожалуйста кто видел кота на вид год, полтора сера с белым шейка белая позваните очень ждем. В раоне 8 по 3 улицы
Потерялась кошка
25 июля
Потерялась черная кошка. Розовый ошейник, короткий хвостик, маленькие лапки, полностью черная. 165 участок 89268891116
Все объявления